Наши достижения

В январе 2015 года, подготовительные группы №3 и №5, принимали участие во Всероссийском конкурсе для выпускников детских садов «Классики – скоро в школу».

Воспитанники подготовительной группы №11 по руководством своих воспитателей Камаевой Д.В. и Росляковой О.С. приняли участие во всероссийской олимпиаде для дошкольников «Сказки Пушкина».

Интернет-проект ИОР «Шаг вперед». Абдалина Валерия, Легкова Анна, Потикина Виктория и Легкова Яна стали победителями и получили ДИПЛОМЫ первой и второй степени.

Наши педагоги приняли участие во Всероссийском детском конкурсе «ЛЕСЕНКА ПОБЕД»

Фотоконкурс «Неповторимый кадр» проходил со 2 по 15 февраля 2015 года.

По итогам конкурса диплом II степени и наградной кубок получила воспитатель второй младшей группы № 12 Тарасова Ирина Петровна в номинации «Модница», диплом II степени и наградной кубок воспитанница группы № 12 Перелыгина Рита в номинации «Лучший друг» руководитель ее работы – старший воспитатель Москвитина Елена Викторовна.

Поздравляем участников с победой!!!

В апреле воспитанники подготовительной группы № 11 под руководством своих воспитателей Камаевой Д.В. и Росляковой О.С. принимали участие во Всероссийской олимпиаде для дошкольников «Этот удивительный космос». По результатам этого конкурса у наших воспитанников 8 дипломов I степени: Легкова Анна, Евсеев Никита, Потикина Виктория, Глухенький Егор, Танаев Артем, Миронова Дарья, Сальников Макар, Легкова Яна. Поздравляем наших участников!

К 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне наш детский сад старался внести свою лепту в подготовку к юбилею! Мы провели творческие конкурсы рисунков и поделок о Великой Победе. Лучшие работы были представлены на выставке в нашем детском саду «Мы помним, мы гордимся!» и опубликованы на сайте Всероссийского детского дистанционного конкурса «Лесенка побед» старшим воспитателем Москвитиной Еленой Викторовной.

Администрацией городского округа Самара был проведен конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Огонь-друг, огонь-враг».

Наши воспитанники совместно с воспитателями принимали в нем участие по следующим номинациям:

  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Рисунок.

По итогам городского конкурса ниши воспитанники получили дипломы участников:

  • Уткина Анастасия, воспитанница подготовительной группы № 11 – педагог Камаева Диана Владиславовна;
  • Анисимова Анастасия, воспитанница II младшей группы № 6 – педагог Затолокина Мария Владимировна;
  • Спиридонова Марина, воспитанница средней группы № 2 - педагог Малышева Татьяна Сергеевна.

Грамота участника:

  • Спиридонова Полина, воспитанница подготовительной группы № 3 - педагог Унгефуг Марина Геннадьевна, номинация «Рисунок».

Особенно гордимся победителями Городского конкурса «Огонь-друг, огонь-враг»:

  • I место – Кожевникова Анна, воспитанница II младшей группы № 6 - педагог Шикова Лариса Михайловна, номинация «Лепка»;
  • II место – Рахманкулова Анастасия, воспитанница II младшей группы № 6 - педагог Шикова Лариса Михайловна, номинация «Аппликация»;
  • III место – Шанталин Егор, воспитанник старшей группы № 4 - педагог Руднева Екатерина Валериевна, номинация «Моделирование».

На протяжении 2018 года наши педагоги лично и с воспитанниками принимали активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня, где занимали призовые места. Поздравляем победителей!